Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Amazon.de

4.6 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Amazon.de
  • Digitus Professional Gigabit PoE Medienkonverter, 30 Watt, 20 km, RJ45 1000Base-T, LWL SC 1000Base-LX, 1310 nm, Singlemode, Schwarz

    Digitus Professional Gigabit PoE Medienkonverter, 30 Watt, 20 km, RJ45 1000Base-T, LWL...

    Integrierter PoE Injektor (PSE) mit max. 30 Watt Ausgangsleistung schnelle Übertragung wird im Gigabit Bereich Übertragungsreichweite: bis zu 20 km Kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at PoE Stromversorgung über PIN 1,2(V-) und PIN 3,6(V+)

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    84,99 €

    Versandkosten k.A.

  • Digitus Professional Gigabit PoE Medienkonverter, 30 Watt, 0.5 km, RJ45 1000Base-T, LWL SC 1000Base-SX, 850 nm, Multimode, Schwarz

    Digitus Professional Gigabit PoE Medienkonverter, 30 Watt, 0.5 km, RJ45 1000Base-T,...

    Integrierter PoE Injektor (PSE) mit max. 30 Watt Ausgangsleistung schnelle Übertragung wird im Gigabit Bereich Übertragungsreichweite: bis zu 0,5 km Kompatibel zu den Standards IEEE802.3af und IEEE802.3at PoE Stromversorgung über PIN 1,2(V-) und PIN 3,6(V+

    Verfügbarkeit : 24 Stunden

    79,99 €

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte Amazon.de

Werbung

LuConDa GmbH & Co. KG

Mehr Infos
Alle Angebote von LuConDa GmbH & Co....
  • Siemens 3RA1130-4HB36-0AF0

    Siemens 3RA1130-4HB36-0AF0

    Verbraucherabzweig, sicherungsloser Direktanlauf, AC400V, S2, 40-50A, AC110V

    332 €

    Versandkosten k.A.

  • Siemens 3RA1130-4GB36-0AF0

    Siemens 3RA1130-4GB36-0AF0

    Verbraucherabzweig, sicherungsloser Direktanlauf, AC400V, S2, 36-45A, AC110V

    329 €

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte LuConDa GmbH & Co. KG

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • 8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -40..+75°C 8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -40..+75°C

    8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -40..+75°C 8 Port Industr. GbE High...

    Industrial Ethernet High PoE Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE+ Ports nach IEEE802.3at/af, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, Telnet, IGMP v1/v2, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP v1/v2c/v3, RMON, SSH/SSL, IEE

    1321,55 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -10..+70°C 8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -10..+70°C

    8 Port Industr. GbE High PoE Switch managed 12~36V -10..+70°C 8 Port Industr. GbE High...

    Industrial Ethernet High PoE Switch mit 8x 10/100/1000MBit/s 1000Base-T RJ-45 PoE+ Ports nach IEEE802.3at/af, Redundant Ring (RSTP/MSTP, G.8032 ERPS), Management Web, Console, Telnet, IGMP v1/v2, QOS, CoS/ToS, VLAN, SNMP v1/v2c/v3, RMON, SSH/SSL, IEE

    1208,50 €

    Versandkosten 11,66 €

Alle Produkte UBF Handel und Beratung