Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Huss Licht & Ton...
  • Litecraft ZX.6 LED Stroboskop

    Litecraft ZX.6 LED Stroboskop

    Litecraft ZX.6 LED Stroboskop Stroboskope sind Strom-Fresser. Auf das ZX.6 von LITECRAFT trifft dies nicht zu. Dieses auf LED basierende Strobe der neusten Generation generiert seine gleiß,end hellen Blitze ausschließ,lich mit einer limitierten Stromaufnah

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    688,07 €

    Versandkosten Kostenlos

  • Eurolite Fresnel-Linse

    Eurolite Fresnel-Linse

    Eurolite Fresnel-Linse Features Bitte bei der Montage beachten, dass die Linienstruktur (Riffelung) der Linse nach auß,en zeigt! Technische Daten Rahmen: 228x228mm, Ø, = 170mm Linse: (Ø,xB): = 204x2mm Abstrahlwinkel: ca.27°, (Riffelung nach auß,en) Abstrah

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    15,50 €

    Versandkosten 5,90 €

  • American DJ Ultra Hex Par3 LED Pad

    American DJ Ultra Hex Par3 LED Pad

    American DJ Ultra Hex Par3 LED Pad Der Ultra HEX Par 3 von ADJ ist eine vielseitige LED-PAR-Kanne mit 3 x 10 Watt , 6-IN-1 HEX LEDs. Das Gerä,t hat einen 40-Grad-Abstrahlwinkel, und mit den 64 integrierten Farb-Makros (Farbtö,ne) lassen sich breite Wash-Ef

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    111 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ 12P HEX LED Pad, schwarz

    American DJ 12P HEX LED Pad, schwarz

    American DJ 12P HEX LED Pad, schwarz Der 12P Hex von ADJ ist eine vielseitige LED-PAR-Kanne mit 12 x 12 Watt , 6-IN-1 HEX LEDs. Das Gerä,t hat einen 30-Grad-Abstrahlwinkel, und mit den 63 integrierten Farb-Makros (Farbtö,ne) lassen sich breite Wash-Effekte

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    284,41 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ PAR Z100 3k LED Studio PAR

    American DJ PAR Z100 3k LED Studio PAR

    American DJ PAR Z100 3k LED Studio PAR Die Par Z100 3K ist eine moderne LED-Version der traditionellen Halogen-PAR-Kanne. Sie wird von einer starken 100W Warmweiß, C.O.B. (Chip On Board)-LED mit einer Farbtemperatur von 3000K angetrieben. Sein Licht-Output

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    355,81 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ MOD QW100 LED Studio PAR

    American DJ MOD QW100 LED Studio PAR

    American DJ MOD QW100 LED Studio PAR Die Serie modularer LED-Effektscheinwerfer von ADJ bietet Lichtdesignern mehr Flexibilitä,t im Einsatz sowie noch mehr Leistung zur Erzeugung brillanter Wash-Effekte fü,r Bü,hnen, Installationen oder mobile Events....

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    289 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ MOD HEX100 LED Studio PAR

    American DJ MOD HEX100 LED Studio PAR

    American DJ MOD HEX100 LED Studio PAR Die Serie modularer LED-Effektscheinwerfer von ADJ bietet Lichtdesignern mehr Flexibilitä,t im Einsatz sowie noch mehr Leistung zur Erzeugung brillanter Wash-Effekte fü,r Bü,hnen, Installationen oder mobile Events....

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    299 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ MOD QA100 LED Studio PAR

    American DJ MOD QA100 LED Studio PAR

    American DJ MOD QA100 LED Studio PAR Die Serie modularer LED-Effektscheinwerfer von ADJ bietet Lichtdesignern mehr Flexibilitä,t im Einsatz sowie noch mehr Leistung zur Erzeugung brillanter Wash-Effekte fü,r Bü,hnen, Installationen oder mobile Events....

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    249 €

    Versandkosten Kostenlos

  • American DJ RGB3C IR DMX-Controller

    American DJ RGB3C IR DMX-Controller

    American DJ RGB3C IR DMX-Controller Der RGB 3C IR ist praktisch ein 3-Kanal RGB LED-Controller. Er ist fü,r die Steuerung standardmä,ß,iger 3-Kanal RGB-Gerä,ten konzipiert, wo der Kanal 1 rot, Kanal 2 grü,n und Kanal 3 blau ist. Alle LED-Gerä,te mü,ssen...

    Versanddauer: 4 à 6 Tage

    49 €

    Versandkosten 5,90 €

Weitere Produkte Huss Licht & Ton Profishop für VeranstaltungstechnikAlle Produkte Huss Licht & Ton Profishop für Veranstaltungstechnik

Werbung

Rheinau-Shop

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Rheinau-Shop
  • USB LED Lampe

    USB LED Lampe

    Die ideale Beleuchtung für Ihren Laptop in edlem Chrom Design - besonders auf Reisen! Einfach in den USB Port Ihres Notebooks oder PCs stecken, um auch in einer dunklen Umgebung zu arbeiten. Der flexible Schwanenhals ermöglicht ein beliebiges Positio...

    Marke : mediarange

    Verfügbarkeit : Auf Lager

    Versanddauer: 3 à 4 Tage

    Weitere Angebote für mediarange

    2,95 €

    Versandkosten 4,95 €

Alle Produkte Rheinau-Shop

Notebook Ersatzteile - ipc-computer

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Notebook Ersatzteile...
  • Asus 90NB0C01-R20020 Touch-Displayeinheit 13,3 Zoll (FHD 1920x1080) gold / rose Original (matt)

    Asus 90NB0C01-R20020 Touch-Displayeinheit 13,3 Zoll (FHD 1920x1080) gold / rose Original...

    Marke : asus

    Weitere Angebote für asus

    298 €

    Versandkosten 3,95 €

  • LG LP173WD1(TL)(G1) Touch-Displayeinheit 17,3 Zoll (HD+ 1600x900) schwarz Original

    LG LP173WD1(TL)(G1) Touch-Displayeinheit 17,3 Zoll (HD+ 1600x900) schwarz Original

    Marke : lg electronics

    Weitere Angebote für lg electronics

    289 €

    Versandkosten 3,95 €

  • Fujitsu ESPRIMO X923-T D3334 Touch-Displayeinheit 23,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz Original

    Fujitsu ESPRIMO X923-T D3334 Touch-Displayeinheit 23,0 Zoll (FHD 1920x1080) schwarz...

    Marke : fujitsu

    Weitere Angebote für fujitsu

    434 €

    Versandkosten 3,95 €

  • IPC-Computer LCD + Touch screen iPhone 7 Plus white Touch-Displayeinheit 5,5 Zoll (FHD 1920x1080) weiß

    IPC-Computer LCD + Touch screen iPhone 7 Plus white Touch-Displayeinheit 5,5 Zoll (FHD...

    Marke : ipc computer

    Weitere Angebote für ipc computer

    79 €

    Versandkosten 3,95 €

  • Asus 90NP0212-R20010 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) weiß Original

    Asus 90NP0212-R20010 Touch-Displayeinheit 10,1 Zoll (WXGA 1280x800) weiß Original

    Marke : asus

    134 €

    Versandkosten 3,95 €

  • Lenovo CP705253-XX Displayeinheit 14,0 Zoll (HD 1366x768) rot Original

    Lenovo CP705253-XX Displayeinheit 14,0 Zoll (HD 1366x768) rot Original

    Marke : ibm lenovo

    Weitere Angebote für ibm lenovo

    389 €

    Versandkosten 3,95 €

  • Lenovo 11722333 Touch-Displayeinheit 12,0 Zoll (WQHD+ 2880x1920) schwarz Original

    Lenovo 11722333 Touch-Displayeinheit 12,0 Zoll (WQHD+ 2880x1920) schwarz Original

    Marke : ibm lenovo

    305 €

    Versandkosten 3,95 €

  • AU Optronics B120YAN01.0 Touch-Displayeinheit 12,0 Zoll (WQHD+ 2880x1920) schwarz Original

    AU Optronics B120YAN01.0 Touch-Displayeinheit 12,0 Zoll (WQHD+ 2880x1920) schwarz Original

    Marke : au optronics

    Weitere Angebote für au optronics

    305 €

    Versandkosten 3,95 €

  • DTZ380 Touch-Displayeinheit 8,0 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    DTZ380 Touch-Displayeinheit 8,0 Zoll (WXGA 1280x800) schwarz Original

    Marke : ipc

    Weitere Angebote für ipc

    107 €

    Versandkosten 3,95 €

Weitere Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computerAlle Produkte Notebook Ersatzteile - ipc-computer

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • RS-232 LWL Konverter DCE SubD9 Stecker ST / BFOC 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DCE Stift (m), POF ST/BFOC, 660nm

    RS-232 LWL Konverter DCE SubD9 Stecker ST / BFOC 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter...

    EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Stecker (m), LWL Steckverbinder ST / BFOC, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 660nm für optis

    126,16 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse F-SMA 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DTE Buchse (f), POF F-SMA, 660nm

    RS-232 LWL Konverter DTE SubD9 Buchse F-SMA 660nm POF DLP RS-232 LWL Konverter DTE Buchse...

    EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, DLP (Data Line Powered / Selbstversorger), 9-pol. Sub-D Buchse (f), LWL Steckverbinder F-SMA, Kunststoffgehäuse, 120 KBit/s, Wellenlänge 660nm für optische K

    126,31 €

    Versandkosten 11,66 €

  • LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring Bus 2x Monomode SC redundant

    LWL Konverter RS-485 Profibus 2x Monomode SC redundant Ring Bus 2x Monomode SC redundant

    RS-485 halbduplex für Profibus Verbindungen (redundant) über Lichtwellenleiter Singlemode SC-Connector, 12MBit/s, Sub-D 9-pol.(f) und 6-pol Klemme, Eingang 12-30V DC, HxBxT 115x61x113mm, Betriebstemperatur -20°C..+55°C, Edelstahlgehäuse pulverbeschic

    1031,81 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RS-232 LWL Konverter POF 660nm F-SMA SubD-25 Stecker DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25 Stecker POF 660nm F-SMA DIN rail

    RS-232 LWL Konverter POF 660nm F-SMA SubD-25 Stecker DIN rail RS232 LWL Modem SubD-25...

    EIA-232 / RS-232 FDX (vollduplex) LWL Transceiver Interface für Punkt zu Punkt Verbindungen, max. 120kBit/s, 25-pol Sub-D Stecker (m), 660nm für optische Kunststofffasern (POF), Steckverbinder F-SMA, Aluminiumgehäuse, Eingangsspannung +5V an Pin 18 o

    158,82 €

    Versandkosten 11,66 €

  • RS-232 LWL Konverter Singlemode SC 20km Hutschiene RS-232 LWL Konverter Singlemode SC 20km

    RS-232 LWL Konverter Singlemode SC 20km Hutschiene RS-232 LWL Konverter Singlemode SC...

    LWL Konverter überträgt RS-232 Signale 0..115.2Kbps transparent über Singlemode (Monomode) Glasfaser, SC Steckverbinder, Reichweite 20km, D-Sub9 Buchse, DCE, überträgt Handshake (RTS, CTS, DTR, DSR), optical isolation between RS-232 and main circuitr

    266,17 €

    Versandkosten 11,66 €

  • GbE BiDi SFP Multimode TX:1550nm RX:1310nm 500m -40°C..+85°C GbE BiDi SFP Multimode TX:1550nm RX:1310nm 500m -40°C..+85°C

    GbE BiDi SFP Multimode TX:1550nm RX:1310nm 500m -40°C..+85°C GbE BiDi SFP Multimode...

    GbE Gigabit Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 1000Base-SX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 500m, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C au

    71,34 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C

    Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1310/1550nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP...

    Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1310nm RX=1550nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°

    71,34 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C

    Fast Ethernet BiDi SFP Multim. LC 1550/1310nm 2km -40°C..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP...

    Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Multimode Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 2km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°C auch für In

    71,34 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1550/1310nm 20km -40..+85°C

    Fast Ethernet BiDi SFP Singlem. LC 1550/1310nm 20km -40..+85°C Fast Ethernet BiDi SFP...

    Fast Ethernet BiDi (WDM SingleFiber) SFP LWL Transceiver Modul mit 1x 100Base-FX Singlemode (Monomode) Glasfaser LWL Port für LC simplex Steckverbinder. Wellenlängen: TX=1550nm RX=1310nm, Reichweite 20km, mit erweitertem Temperaturbereich -40°C..+85°

    71,34 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

LTT-Versand.de

3.9 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von LTT-Versand.de
  • MONACOR LC-10T/WS LED-Funk-Wanddimmer

    MONACOR LC-10T/WS LED-Funk-Wanddimmer

    Funk-Wanddimmer zur Ansteuerung von einfarbigen LED-Streifen LED-Controller LC-10R wird zum Betrieb benötigt Sendefrequenz 868 MHz Helligkeitssteuerung Ein-/Aus-Taster Weiße Glasfrontplatte Stromversorgung über 3-V-Knopfbatterie Geeignet für Unterputzdosen

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    28,60 €

    Versandkosten Kostenlos

  • MONACOR PSIP-150/24 Einbaunetzgeraet

    MONACOR PSIP-150/24 Einbaunetzgeraet

    LED-Schaltnetzgeräte für den Innen- und Außenbereich (IP65) Speziell für LED-Installationen mit höherem Leistungsbedarf Störarm gemäß EMV-Standard EN61000-3-2 Class C Aktiver PFC-Filter Ausgangsstrom- und -spannung kann feinjustiert werden Schutz vor...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    63,60 €

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-TREIBER 50W, 1000mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    SLV LED-TREIBER 50W, 1000mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    DA, dimmbarer LED-Treiber mit 1000mA Konstantstrom und einer Leistung von 25-50 Watt. Dimmbar über Dali. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12.9 cm...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    65,49 €

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-TREIBER 10,5W, 700mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    SLV LED-TREIBER 10,5W, 700mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    Dimmbarer LED-Treiber mit 700mA Konstantstrom zum Anschluss von 6W bis max. 10,5W. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 8.5 cm Breite: 4.1 cm Höhe: 2.2...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    22,81 €

    Versandkosten 4,90 €

  • SLV LED-TREIBER 15W, 500mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    SLV LED-TREIBER 15W, 500mA, inkl. Zugentlastung, dimmbar

    Dimmbarer LED-Treiber mit 500mA Konstantstrom zum Anschluss von 9-15 PowerLEDs. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 8.5 cm Breite: 4.1 cm Höhe: 2.2...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    22,81 €

    Versandkosten 4,90 €

  • SLV LED-TREIBER 50W, 500mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    SLV LED-TREIBER 50W, 500mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    DA, dimmbarer LED-Treiber mit 500mA Konstantstrom. Dimmbar über Dali. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12.9 cm Breite: 7.6 cm Höhe: 3.2 cm Gewicht...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    65,49 €

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV LED-TREIBER 40,6W, 700mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    SLV LED-TREIBER 40,6W, 700mA, inkl. Zugentlastung, DALI dimmbar

    DA, dimmbarer LED-Treiber mit 700mA Konstantstrom und einer Leistung von 20,3-40,6 Watt. Dimmbar über Dali. Der Anschluss der LEDs muss in Reihenschaltung erfolgen.Technische Details: Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12.9...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    63,90 €

    Versandkosten Kostenlos

  • SLV Flexverbinder für DELF C PRO RGB

    SLV Flexverbinder für DELF C PRO RGB

    Flexibler Kabelverbinder für DELF C PRO RGB.Technische Details: Max. Leistung: 50 Watt Material: Kunststoff / Metall Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 12 cm Gewicht Netto: 0.013 kg Gewicht Brutto: 0.015 kg Spannung: 24 Volt...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    3,20 €

    Versandkosten 4,90 €

  • SLV Einspeisekabel für DELF C PRO einfarbig

    SLV Einspeisekabel für DELF C PRO einfarbig

    Einspeiser mit 150cm Kabellänge zum Anschluss von DELF C PRO einfarbig.Technische Details: Max. Leistung: 50 Watt Material: Kunststoff / Metall Einspeisemöglichkeit: Nein Leuchtmittel inklusive: Nein Länge: 150 cm Gewicht Netto: 0.035 kg Gewicht Brutto:...

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    3,76 €

    Versandkosten 4,90 €

Weitere Produkte LTT-Versand.deAlle Produkte LTT-Versand.de

LuConDa GmbH & Co. KG

Mehr Infos
Alle Angebote von LuConDa GmbH & Co....
  • Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    Di-soric OGU 101 P3K-TSSL

    OGU 101 P3K-TSSL Gabel-Lichtschranke 100 mm Gabelweite, Rotlicht

    296 €

    Versandkosten k.A.

  • Schneider Electric XUVH0312

    Schneider Electric XUVH0312

    XUVH0312 XUV-Optoe. Sen., Gabel-Lichts.r., 30x30mm, 12-24 V DC, 2m Kabel

    106 €

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 120A-003-S49

    Balluff BGL 120A-003-S49

    BGL 120A-003-S49 Gabellichtschranken

    296 €

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 180A-001-S49

    Balluff BGL 180A-001-S49

    BGL 180A-001-S49 Opt Sensor Gabellichtschranke, BGL 180A-001-S49

    381 €

    Versandkosten k.A.

  • Di-soric OGU 010 G3K-TSSL

    Di-soric OGU 010 G3K-TSSL

    OGU 010 G3K-TSSL Gabel-Lichtschranke 10 mm Gabelweite, Infrarotlicht

    198 €

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL10-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL10-IR/32/40a/98a

    GL10-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL10-IR/32/40a/98a

    254 €

    Versandkosten k.A.

  • Balluff BGL 50A-003-S49

    Balluff BGL 50A-003-S49

    BGL 50A-003-S49 Gabellichtschranken

    258 €

    Versandkosten k.A.

  • Pepperl+fuchs GL20-IR/32/40a/98a

    Pepperl+fuchs GL20-IR/32/40a/98a

    GL20-IR/32/40a/98a Gabellichtschranke GL20-IR/32/40a/98a

    254 €

    Versandkosten k.A.

  • Turck SLM80P6Q

    Turck SLM80P6Q

    SLM80P6Q Opto Sensor, Gabellichtschranke

    234 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte LuConDa GmbH & Co. KGAlle Produkte LuConDa GmbH & Co. KG

GEO-Technik - dimmer.de

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von GEO-Technik - dimmer.de
  • Röhre 12AT7 Tube

    Röhre 12AT7 Tube

    Hochwertige Verstärkerröhre 12AT 7 = ECC 81 für Vorstufen, Preamp, Vorverstärker.

    8,88 €

    Versandkosten k.A.

  • Röhre 6L6GC Tube

    Röhre 6L6GC Tube

    Hochwertige Verstärker-Röhre 6L6 GC (vgl. EL34) für Endstufen, Verstärker, Musik Amps und Bass.

    19,01 €

    Versandkosten k.A.

  • Hutschienen-Dimmer 500W 0-10V

    Hutschienen-Dimmer 500W 0-10V

    Lichtdimmer zum Verteilereinbau für Norm-Tragschiene. Analog Steuereingang 0-10V.

    74,97 €

    Versandkosten k.A.

  • Mehrkanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10, 0-10V

    Mehrkanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10, 0-10V

    Verteilereinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W ohne Mindestlast auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang analog.

    1153,11 €

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 AD RS-485 DMX-512

    Reiheneinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang DMX512.

    1153,11 €

    Versandkosten k.A.

  • MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    MDK-AN-06 Multifunktionsdimmer PhasenANschnitt 1400W

    1-Kanal Dimmer für Glühlampen oder gewickelte Trafos (z.B. Niedervolt-Halogenleuchten). Steuerung über externe Tasten.

    400,67 €

    Versandkosten k.A.

  • MDK-AB-05 Multifunktionsdimmer PhasenABschnitt 1200W

    MDK-AB-05 Multifunktionsdimmer PhasenABschnitt 1200W

    1-Kanal Dimmer zum Regeln von Glühlampen oder elektronischen Trafos. Steuerung über externe Tasten.

    397,94 €

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 EIB KNX

    4-Kanal Dimmer Hutschiene UDK-U4-10 EIB KNX

    Reiheneinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W keine Mindestlast auch für LED. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang KNX.

    1153,11 €

    Versandkosten k.A.

  • 4-Kanal Dimmer Hutschiene SDK-U4-10 EIB KNX

    4-Kanal Dimmer Hutschiene SDK-U4-10 EIB KNX

    Reiheneinbau-Dimmer 4 Kanäle je 570W. Phasenanschnitt und Phasenabschnitt. Eingang EIB.

    788,97 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte GEO-Technik - dimmer.deAlle Produkte GEO-Technik - dimmer.de

Die meist gesuchten Marken