Geschäft in Ihrer Nähe

Verfeinern der Ergebnisse

0 magasins autour de moi

Pollin Electronic GmbH

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von Pollin Electronic...
  • Asus WLAN PCIe-Karte ASUS PCE-AC68, Dual-Band

    Asus WLAN PCIe-Karte ASUS PCE-AC68, Dual-Band

    Der ASUS PCE-AC68 ist ein innovativer WiFi PCI Express-Adapter, der Desktop-PCs mit dem führenden 802.11ac-Standard ausstattet und somit lästige Kabelverbindungen unnötig macht.

    Marke : asus

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    Weitere Angebote für asus

    76,90 €

    Versandkosten 4,95 €

  • LogiLink USB 3.1 PCIe-Karte LOGILINK PC0080, 2-Port-6 %

    LogiLink USB 3.1 PCIe-Karte LOGILINK PC0080, 2-Port

    Diese Schnittstellenkarte unterstützt den USB 3.1-Standard mit Übertragungsraten von bis zu 10 Gbit/s und ermöglicht den Anschluss von 2 USB-Geräten.

    Marke : logilink

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    Weitere Angebote für logilink

    24,95 €

    23,45 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Parallele Schnittstellen-Karte

    Parallele Schnittstellen-Karte

    Mit dieser Karte für den PCI-Steckplatz können Sie Ihren PC um 2 parallele Schnittstellen erweitern. Ideal zum Ersatz defekter Schnittstellen-Karten oder zur Erweiterung. Unterstützt EPP, SPP, ECP (IEEE1284).

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    12,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • LogiLink USB 3.0 PCIe-Karte LOGILINK PC0054

    LogiLink USB 3.0 PCIe-Karte LOGILINK PC0054

    Controllerkarte zur Erweiterung des PCs um 2 USB 3.0-Anschlüsse.

    Marke : logilink

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    9,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Serielle Schnittstellen-Karte

    Serielle Schnittstellen-Karte

    Mit dieser Karte für den PCI-Steckplatz können Sie Ihren PC um 4 serielle Schnittstellen erweitern. Einfaches Plug & Play mit automatischer IRQ- und Adressenauswahl. 9-poliger Sub-D-Anschluss. Geeignet ab Windows 98.

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    19,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • USB Midi-Kabel

    USB Midi-Kabel

    Machen Sie aus Ihrem Computer ein kleines Musikstudio! Verbinden Sie einfach den Adapter mit Ihrem PC und einem Midi Soundmodul oder einem Keyboard. Der Adapter wird über USB mit Strom versorgt und es müssen keine Treiber installiert werden.

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    12,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Serielle Schnittstellen-Karte

    Serielle Schnittstellen-Karte

    Mit dieser Karte für den PCI-Steckplatz können Sie Ihren PC um 2 serielle Schnittstellen erweitern. Einfaches Plug & Play mit automatischer IRQ- und Adressenauswahl. 9-poliger Sub-D-Anschluss. Geeignet ab Windows 98.

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    12,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • Schnittstellenkarte DELOCK 89370, M.2 NGFF, PCIe

    Schnittstellenkarte DELOCK 89370, M.2 NGFF, PCIe

    Diese PCI Express Karte von Delock erweitert Ihren PC um einen M.2 NGFF Slot. An diesen können Sie eine M.2 NGFF SSD im 2280, 2260 und 2242 Format anschließen.

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    20,95 €

    Versandkosten 4,95 €

  • USB 2.0 PCI-Karte, 3-Port-34 %

    USB 2.0 PCI-Karte, 3-Port

    Controllerkarte zur Erweiterung des PCs um 3 USB-A-Anschlüsse (2x extern, 1x intern).

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    2,95 €

    1,95 €

    Versandkosten 4,95 €

Weitere Produkte Pollin Electronic GmbHAlle Produkte Pollin Electronic GmbH

Werbung

SatKing

4 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von SatKing
  • Duolabs Diablo Cam 2 LAN CI Modul programmierbar mit Kartenleser

    Duolabs Diablo Cam 2 LAN CI Modul programmierbar mit Kartenleser

    Hardware Rev. 2.8 Hardware: ARM7TDMI @ 50MHz FPGA @ 100Mhz Verarbeitungsgeschwindigkeit RAM: 16KB Interne und externe 1024KB ROM: 256 KB und 2 MB interner Flash-Dataflash J-Tag-Verbindung 1 Smartcard-Leser-Plug-In 2 eindeutigen Seriennummern intern innerha

    Marke : duolabs

    Verfügbarkeit : 1 Tag

    Versanddauer: 1 à 3 Tage

    Weitere Angebote für duolabs

    113,90 €

    Versandkosten 5,95 €

Alle Produkte SatKing

promediamax.de

Mehr Infos
Alle Angebote von promediamax.de
  • IBM QLOGIC 8GB FC DUAL-PORT HBA

    IBM QLOGIC 8GB FC DUAL-PORT HBA

    QLogic 8GB FC Dual-Port HBA for SystemX./

    Marke : ibm

    Weitere Angebote für ibm

    1611,99 €

    Versandkosten Kostenlos

  • StarTech.com 2 PORT FLUSH MOUNT ESATA II

    StarTech.com 2 PORT FLUSH MOUNT ESATA II

    EXPRESSCARD ADAPTERKARTE IN

    Marke : startech com

    Weitere Angebote für startech com

    36,06 €

    Versandkosten 5,50 €

  • StarTech.com LWL GLASFASER NIC NETZWERKKART

    StarTech.com LWL GLASFASER NIC NETZWERKKART

    PCI EXPRESS GIGABIT SC FIBERCARD GR

    Marke : startech com

    147,37 €

    Versandkosten 5,50 €

  • StarTech.com LWL LC SFP TRANSCEIVER MODUL

    StarTech.com LWL LC SFP TRANSCEIVER MODUL

    SINGLE MODE 1310NM 100BASE-FX IN

    Marke : startech com

    153,75 €

    Versandkosten 5,50 €

  • StarTech.com LWL LC SFP TRANSCEIVER MODUL

    StarTech.com LWL LC SFP TRANSCEIVER MODUL

    MULTI MODE 1310NM 100BASE-FX IN

    Marke : startech com

    55,54 €

    Versandkosten 5,50 €

  • StarTech.com 2 PORT FIREWIRE PCIE KARTE -

    StarTech.com 2 PORT FIREWIRE PCIE KARTE -

    1394A SCHNITTSTELLENKARTE IN

    Marke : startech com

    30,43 €

    Versandkosten 5,50 €

  • StarTech.com 2 PORT FIREWIRE 800 1394B

    StarTech.com 2 PORT FIREWIRE 800 1394B

    LAPTOP EXPRESSCARD IN

    Marke : startech com

    70,66 €

    Versandkosten 5,50 €

  • IBM QLOGIC 8GB FC SINGLE-PORT HBA

    IBM QLOGIC 8GB FC SINGLE-PORT HBA

    QLogic 8GB FC Single-Port HBA for SystemX./

    Marke : ibm

    1014,02 €

    Versandkosten Kostenlos

  • IBM EMULEX 8GB FC DUAL-PORT HBA

    IBM EMULEX 8GB FC DUAL-PORT HBA

    Emulex 8GB FC Dual-Port HBA for SystemX./

    Marke : ibm

    1558,57 €

    Versandkosten Kostenlos

Weitere Produkte promediamax.deAlle Produkte promediamax.de

UBF Handel und Beratung

Mehr Infos
Alle Angebote von UBF Handel und Beratung
  • GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based

    GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe v2.1, Intel I350 based GbE PCI Express X1 NIC SFP PCIe...

    Gigabit Ethernet SFP Server Adapter für die performante Anbindung von Servern an ein Gigabit Ethernet LWL Netzwerk. Features: PCI Express* Gen 2.1 5GT/s, iSCSI, Intel® VT-c, QoS, PCI-SIG SR-IOV, FPP, TCP Segmentation Offload, Checksum Offload, IEEE80

    116,62 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based

    10GbE PCI Express X8 NIC SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCI Express X8 NIC...

    Single Port 10 Gigabit Ethernet SFP+ Server Adapter für die hochperformante Anbindung von Servern in Data Center Umgebungen, ausgelegt auf maximalen Durchsatz und minimale Latenz. Features: PCI-SIG SR-IOV, FCoE, CEE, iSCSI, IPsec offload, PCIe v2.0 5

    236,81 €

    Versandkosten 11,66 €

  • 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based

    10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe v2.0, Intel 82599EN based 10GbE PCIe X8 NIC 2x SFP+ PCIe...

    Dual Port 10 Gigabit Ethernet SFP+ Server Adapter für die hochperformante Anbindung von Servern in Data Center Umgebungen, ausgelegt auf maximalen Durchsatz und minimale Latenz. Features: PCI-SIG SR-IOV, FCoE, CEE, iSCSI, IPsec offload, PCIe v2.0 5GT

    343,91 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC 2km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Multimode ST / BFOC Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Multimode LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, ST / BFOC Steckverbinder, 2km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI Rev.

    107,21 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 20km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 20km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 20km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    182,59 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 40km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 40km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 40km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 40km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    258,17 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 60km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 60km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 60km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACPI

    330,14 €

    Versandkosten 11,66 €

  • Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Monomode SC 120km

    Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC Singlemode SC 120km Fast Ethernet 32Bit PCI LWL NIC...

    100Base-FX Fast Ethernet 32-Bit PCI (rev. 2.1 und 2.2) PnP Adapter (NIC) mit 1x Singlemode (Monomode) LWL Port zur direkten Verbindung mit Glasfaserkabeln, SC Steckverbinder, 120km Reichweite, Realtek-Chipsatz. Unterstützt WOL (Wake on LAN), PnP, ACP

    579,17 €

    Versandkosten 11,66 €

  • PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz

    PCI Gigabit Ethernet LWL Adapter mit 1000Base-X SFP Steckplatz PCI Gigabit Ethernet...

    Gigabit Ethernet 32-Bit 33/66MHz PCI Bus rev. 2.1/2.2/2.3 PnP Netzwerk-Adapter mit 1x Gigabit Ethernet SFP Steckplatz für 1000Base-SX oder 1000Base-LX SFP Module, Realtek-Chipsatz. Gigabit Ethernet nach IEEE 802.3z Full Duplex, LEDs: SFP Status, Link

    191,91 €

    Versandkosten 11,66 €

Weitere Produkte UBF Handel und BeratungAlle Produkte UBF Handel und Beratung

cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

Mehr Infos
Alle Angebote von cmm-shop.com - Hard-...
  • Controller: Netgear 200 AP WLan Controller HighCap

    Controller: Netgear 200 AP WLan Controller HighCap

    Netgear 200 AP WLan Controller HighCap. Netgear bietet kabellose Netzwerke, anspruchsvolle Speicherlösungen, Switching oder zuverlässige Sicherheitssysteme für Ihre sensiblen Firmendaten.. ProSAFE WC9500 Premium High Capacity Wireless Controller (für...

    Marke : netgear

    Weitere Angebote für netgear

    4713,82 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC Raid 7805 SGL/1024 SATA/SAS

    Controller: ADAPTEC Raid 7805 SGL/1024 SATA/SAS

    ADAPTEC Raid 7805 SGL/1024 SATA/SAS. . 7805 Single Raid adapter, 8 internal ports. mehr unter http://www.adaptec.com/nr/pdfs/de-Series7_ds.pdf. Hersteller ADAPTEC No.: 2274100-R

    Marke : adaptec

    Weitere Angebote für adaptec

    591,78 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC HBA 1000-8I8E SATA/SAS LP-MD2

    Controller: ADAPTEC HBA 1000-8I8E SATA/SAS LP-MD2

    ADAPTEC HBA 1000-8I8E SATA/SAS LP-MD2. . Non Raid/. Hersteller ADAPTEC No.: 2288500-R

    Marke : adaptec

    464,80 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Mcab PCI Serial / Parallel Card

    Controller: Mcab PCI Serial / Parallel Card

    Mcab PCI Serial / Parallel Card. M-Cab ist Spezialist für Netzwerkkabel, HDMI und DVI-Kabel und hochwertige Schnittstellenkarten.. m-cab.de - PCI Schnittstellenkarte - 4 x seriell / 1 x parallel Port - Chipsatz MosChip MCS9865 - Plug and Play - autom...

    Marke : m cab

    Weitere Angebote für m cab

    55,09 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC HBA 1000-16E SATA/SAS LP-MD2

    Controller: ADAPTEC HBA 1000-16E SATA/SAS LP-MD2

    ADAPTEC HBA 1000-16E SATA/SAS LP-MD2. . Non Raid/. Hersteller ADAPTEC No.: 2288200-R

    Marke : adaptec

    589,16 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC 3152-8I Single

    Controller: ADAPTEC 3152-8I Single

    ADAPTEC 3152-8I Single. . SmartRaid 3152-8i, 12Gbps, 8x PCI-E 3.0. Hersteller ADAPTEC No.: 2290200-R

    Marke : adaptec

    793,36 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC HBA 1100-24I Single

    Controller: ADAPTEC HBA 1100-24I Single

    ADAPTEC HBA 1100-24I Single. . .. Hersteller ADAPTEC No.: 2293800-R

    Marke : adaptec

    610,10 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: ADAPTEC SmartRaid 3162-8I

    Controller: ADAPTEC SmartRaid 3162-8I

    ADAPTEC SmartRaid 3162-8I. . .. Hersteller ADAPTEC No.: 2299800-R

    Marke : adaptec

    887,61 €

    Versandkosten k.A.

  • Controller: Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK

    Controller: Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK

    Hewlett Packard Enterprise 3154-8E Raid Controller-STOCK. . .. Hersteller Hewlett Packard Enterprise No.: Q6M15A

    1735,25 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte cmm-shop.com - Hard- und SoftwareshopAlle Produkte cmm-shop.com - Hard- und Softwareshop

Dynabyte Hard- und Software

Mehr Infos
Alle Angebote von Dynabyte Hard- und...
  • DeLOCK Converter SATA

    DeLOCK Converter SATA

    #61635; to IDE - Massenspeicher Controller - SATA-150 - 150 MBps - Ultra ATA 133

    Marke : delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Weitere Angebote für delock

    10,50 €

    Versandkosten k.A.

  • DeLOCK Controller card

    DeLOCK Controller card

    #70146; 2x SATA, 1x IDE - Speichercontroller (RAID) - IDE / SATA-150 - 150 MBps - RAID 0, 1, JBOD, 0+1 - PCI

    Marke : delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    17,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Konverter USB 3.0

    Konverter USB 3.0

    #61486; zu SATA 6 Gb/s / IDE 40 Pin / IDE 44 Pin mit Backup Funktion

    Marke : delock

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    32,50 €

    Versandkosten k.A.

  • Adapter SATA auf

    Adapter SATA auf

    #DS-33150-1; IDE fuer Anschluss von IDE Storage Devices an einen SATA Controller

    Marke : diverse hersteller

    Verfügbarkeit : 2 Tage

    Weitere Angebote für diverse hersteller

    7,50 €

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC

    FLEXFABRIC

    #766490-B21; 10GB 2P 536FLB ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    617,50 €

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC 20GB 2P

    FLEXFABRIC 20GB 2P

    #700763-B21; 650FLB ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    780,50 €

    Versandkosten k.A.

  • FLEXFABRIC 20GB 2P

    FLEXFABRIC 20GB 2P

    #700767-B21; 650M ADPTR

    Verfügbarkeit : 3 Tage

    1104,50 €

    Versandkosten k.A.

Weitere Produkte Dynabyte Hard- und SoftwareAlle Produkte Dynabyte Hard- und Software

CHB Compware

4.2 / 5Mehr Infos
Alle Angebote von CHB Compware
  • InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    InLine Schnittstellenkarte 3 x USB 2.0 extern + 1 x intern NEC C

    Herstellerartikelnummer: 76663A

    Marke : inline

    Weitere Angebote für inline

    6,57 €

    Versandkosten k.A.

  • InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    InLine Schnittstellenkarte 4 x USB 2.0 extern + 1 x intern VIA C

    Herstellerartikelnummer: 66673V

    Marke : inline

    6,01 €

    Versandkosten k.A.

  • USB 2.0 u. FireWire Combo-Karte PCI bulk

    USB 2.0 u. FireWire Combo-Karte PCI bulk

    Marke : hama

    Weitere Angebote für hama

    32,65 €

    Versandkosten k.A.

Alle Produkte CHB Compware

Die meist gesuchten Marken